Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 25 декабря 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

25.12.2017 #5 Группа № 2

Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов. C Новым Годом!
Сообщение от: Екатерина | Оставить комментарий |

25.12.2017 #4 Группа № 10 (логопедическая)

Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Спасибо Вам за прекрасные праздники, которые Вы делаете для наших деток. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Сообщение от: Екатерина | Оставить комментарий |

11.12.2017 #3 Благодарность от родителей 11-ой логопедической группы.

Выражаем искреннюю признательность сотрудникам детского сада № 12 "Яблонька" за профессионализм, внимание и теплое отношение к малышам. Наши детки с радостью топают в детский сад, и это благодаря чуткому отношению и вниманию воспитателей к каждому ребенку. Все Вы создаете для них дружелюбную и теплую обстановку. Огромное спасибо Вам за то, что учите детей доброте, отзывчивости и честности. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым занятиям. Всем Вам безграничное спасибо!
Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

07.12.2017 #2 Благодарность

Здравствуйте. Я Анна Клочкова. Моя дочь ходит в группу № 2. Воспитатели наши, Хромычкина Галина Александровна и Белякова Ольга Борисовна, всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово.С пониманием относятся к просьбам родителей. Спасибо им за терпение и тепло, которые они дарят нашим детям, пока мамы и папы трудятся на своих профессиональных нивах.
Сообщение от: Анна Клочкова | Оставить комментарий |

14.10.2017 #1 Предложение

Здравствуйте!Я Михеева Светлана, мой сын ходит в младшую 3 группу. Я хочу предложить, ввести для детей младшего возраста, занятия по безопасности, ведь в этом возрасте детки очень любознательны, и из-за этого могут свою жизнь подвергнуть опасности. В младшей группе уже можно рассказывать о том, что нельзя наступать на крышки люков, нельзя в розетку лезть, и что может произойти, нельзя бегать по ступенькам, баловаться газовой плитой и т.д. И сопроводить, например это диафильмами, и мультфильмом "Аркадий Паровозов". После просмотра задавать деткам вопросы и повторять пройденное.
Сообщение от: Михеева Светлана | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв