Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ванькова Ирина Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Ануфриева Татьяна Александровна заместитель заведующего
  3. Крылова Зинаида Александровна заместитель заведующего
  4. Ларикова Наталья Васильевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Беззабава Лариса Караевна воспитатель
  2. Белякова Ольга Борисовна воспитатель
  3. Буданова Марина Викторовна учитель-логопед
  4. Васляева Юлия Владимировна воспитатель
  5. Витякова Елена Александровна воспитатель
  6. Воробьёва Анна Анатольевна воспитатель
  7. Гопкало Татьяна Юрьевна воспитатель
  8. Григорьева Ирина Борисовна инструктор по физической культуре
  9. Гришкина Галина Николаевна воспитатель
  10. Дорофеева Ирина Алексеевна воспитатель
  11. Ефремова Светлана Юрьевна воспитатель
  12. Жеребкова Елена Николаевна воспитатель
  13. Казанцева Инна Юрьевна воспитатель
  14. Колгина Лидия Ермолаевна учитель-логопед
  15. Коробкова Елена Васильевна воспитатель
  16. Краснобаева Марта Леонидовна учитель-логопед
  17. Кузнецова Наталья Борисовна воспитатель
  18. Кучина Лариса Сергеевна воспитатель
  19. Никитина Наталья Ивановна воспитатель
  20. Осипенко Елена Николаевна музыкальный руководитель
  21. Панькина Ирина Геннадьевна воспитатель
  22. Пащенко Татьяна Николаевна воспитатель
  23. Петракова Людмила Альбертовна учитель-логопед
  24. Поседкина Нина Александровна воспитатель
  25. Свинцова Марина Анатольевна педагог-психолог
  26. Симонова Светлана Александровна воспитатель
  27. Утимишева Светлана Александровна воспитатель
  28. Фуфурина Светлана Ивановна воспитатель
  29. Хромычкина Галина Александровна воспитатель
  30. Чумоватова Ирина Геннадьевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Акопова Инесса Яковлевна помощник воспитателя
  2. Бугаева Наталья Геннадьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  3. Бугаева Тамара Викторовна кастелянша
  4. Быкова Татьяна Николаевна сторож (вахтер)
  5. Выходцев Евгений Александрович сторож (вахтер)
  6. Гетманенко Ирина Владимировна помощник воспитателя
  7. Зарипова Елена Олеговна уборщик служебных помещений
  8. Карасева Ирина Михайловна помощник воспитателя
  9. Криворотова Светлана Анатольевна повар
  10. Кукина Валерия Юрьевна помощник воспитателя
  11. Лихова Ольга Борисовна помощник воспитателя
  12. Медякова Лилия Николаевна помощник воспитателя
  13. Меснянкина Оксана Николаевна помощник воспитателя
  14. Мишина Зоя Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Прокопова Тамара Валентиновна помощник воспитателя
  16. Рогова Ольга Владимировна подсобный рабочий
  17. Родин Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  18. Рылеев Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Самохин Иван Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  20. Сатдарова Рамиля Равильевна помощник воспитателя
  21. Смирнова Вера Николаевна помощник воспитателя
  22. Стрюкова Светлана Валентиновна повар
  23. Титова Татьяна Михайловна помощник воспитателя
  24. Торбик Галина Валентиновна уборщик производственных и служебных помещений
  25. Царьков Сергей Павлович сторож
  26. Юртаева Анна Александровна помощник воспитателя