Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ванькова Ирина Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Ануфриева Татьяна Александровна заместитель заведующего
  3. Крылова Зинаида Александровна заместитель заведующего
  4. Ларикова Наталья Васильевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Беззабава Лариса Караевна воспитатель
  2. Белякова Ольга Борисовна воспитатель
  3. Буданова Марина Викторовна учитель-логопед
  4. Витякова Елена Александровна воспитатель
  5. Гопкало Татьяна Юрьевна воспитатель
  6. Григорьева Ирина Борисовна инструктор по физической культуре
  7. Гришкина Галина Николаевна воспитатель
  8. Дорофеева Ирина Алексеевна воспитатель
  9. Ефремова Светлана Юрьевна воспитатель
  10. Жеребкова Елена Николаевна воспитатель
  11. Казанцева Инна Юрьевна воспитатель
  12. Коробкова Елена Васильевна воспитатель
  13. Кочетова Олеся Николаевна воспитатель
  14. Краснобаева Марта Леонидовна учитель-логопед
  15. Кузнецова Наталья Борисовна воспитатель
  16. Кучина Лариса Сергеевна воспитатель
  17. Медякова Лилия Николаевна воспитатель
  18. Никитина Наталья Ивановна воспитатель
  19. Панькина Ирина Геннадьевна воспитатель
  20. Пащенко Татьяна Николаевна воспитатель
  21. Петракова Людмила Альбертовна учитель-логопед
  22. Поседкина Нина Александровна воспитатель
  23. Сатдарова Рамиля Равильевна воспитатель
  24. Свинцова Марина Анатольевна учитель-логопед
  25. Утимишева Светлана Александровна воспитатель
  26. Фуфурина Светлана Ивановна воспитатель
  27. Хромычкина Галина Александровна воспитатель
  28. Чумоватова Ирина Геннадьевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Акопова Инесса Яковлевна помощник воспитателя
  2. Бугаева Наталья Геннадьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  3. Бугаева Тамара Викторовна кастелянша
  4. Быкова Татьяна Николаевна сторож (вахтер)
  5. Выходцев Евгений Александрович сторож (вахтер)
  6. Гетманенко Ирина Владимировна помощник воспитателя
  7. Зарипова Елена Олеговна уборщик служебных помещений
  8. Карасева Ирина Михайловна помощник воспитателя
  9. Криворотова Светлана Анатольевна повар
  10. Кукина Валерия Юрьевна помощник воспитателя
  11. Лихова Ольга Борисовна помощник воспитателя
  12. Меснянкина Оксана Николаевна помощник воспитателя
  13. Мишина Зоя Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Мускафиди Вера Александровна помощник воспитателя
  15. Прокопова Тамара Валентиновна помощник воспитателя
  16. Рогова Ольга Владимировна подсобный рабочий
  17. Родин Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  18. Рылеев Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Самохин Иван Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  20. Смирнова Вера Николаевна помощник воспитателя
  21. Стрюкова Светлана Валентиновна повар
  22. Титова Татьяна Михайловна помощник воспитателя
  23. Торбик Галина Валентиновна уборщик производственных и служебных помещений
  24. Царьков Сергей Павлович сторож
  25. Юртаева Анна Александровна помощник воспитателя