Набор в образовательную организацию и условия приема

Постановлением Главы города Лыткарино Московской области от 01.03.2018  №  142-п утвержден АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет, выдача путевок и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Лыткарино Московской облласти

ВНИМАНИЕ!!!

1. "Справочная информация о месте нахождения, графике работы, контактных телефонах, адресах электронной почты Администрации, Управления и ДОО, участвующих в предоставлении и информировании о порядке предоставления муниципальной услуги" - Приложение № 2 (с. 26-29 Административного регламента)

2. "Порядок получения заинтересованными лицами информации по вопросам предоставления муниципальной услуги, сведений о ходе предоставления муниципальной услуги, порядке, форме и месте размещения информации о порядке предоставления муниципальной услуги" - Приложение № 3 (с. 30-31)

3. "Форма решения о предоставлении муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Лыткарино Московской области" - Приложение № 4 (с. 32)

4. "Форма решения об отказе в предоставлении муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Лыткарино Московской области" - Приложение № 5 (с. 33)

5. "Форма заявления о постановке ребенка на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОО" - Приложение № 7 (с. 37)
6. "Форма заявления о приеме в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, расположенную на территории городского округа Лыткарино Московской области" -
Приложение № 8 (с. 38) Заявление о приеме в ДОО

7. "Форма направления для зачисления в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, расположенную на территории городского округа Лыткарино Московской области" - Приложение № 9 (с. 39)
8. "
Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги" - Приложение № 10 (с. 40-45)

9. "Перечень и содержание административных действий, составляющих административные процедуры" - Приложение № 14 (с. 49-50)   Зачисление в ДОО